понедельник, 27 января 2014 г.

Вкуснейшее хрустящее КУНЖУТНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Кунжут - один из лидеров по содержанию кальция. В кунжуте его больше , чем в твороге в 10 раз! Ингредиенты: - мука - 70 г. - сливочное масло - 60 г. - сахар - 120 г.(можно коричневый сахар) - яйцо - 1 шт. - ванильный сахар -1 пакетик - свежевыжатый лимонный сок - 1ч.л. - семена кунжута - 160 г. - разрыхлитель - 0,5 ч.л. - соль - 0,5 ч.л. 1) Смешать муку, разрыхлитель и соль. 2) Взбить размягченное масло с сахаром. Затем добавить яйцо, ваниль и лимонный сок и взбивать 20 - 30 секунд миксером. 3) На низкой скорости миксера добавлять небольшими порциями муку. 4) Лопаткой вмешать весь кунжут (его можно заранее обжарить). 6) Духовку нагреть до 180 градусов. На листы пекарской бумаги (обязательно!) выкладывать чайной ложкой лепешечки на расстоянии друг от друга в 3 - 4 см, т.к. печеньки могут растекаться. 7) Выпекать 8 - 15 мин, в зависимости от размера. Нужно следить, чтобы не пригорели! (можно через 6 мин. перевернуть на другую сторону). Они мягкие и липкие, пока горячие, но потом когда остынут становятся хрустящими и нереально вкусными.

28 комментариев:

  1. Вкуснотища! что то на подобии я уже пробовала...

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - препарат варанга цена - только достоверные и проверенные факты. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы получите возможность узнать полную и подробную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть реальные отзывы пользователей и врачей. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочесть особенности и методы работы мази, понять, как работает крем Варанга, где нужно покупать оригинальный сертифицированный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный товар. Мы скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были взяты только из авторитетных источников. Если вы нашли признаки появления грибка или же долго и безрезультатно стараетесь излечиться от этого коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете легкий и быстрый способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Теперь вы сможете понять, как реализовать предложенный адрес на компьютере без оплаты! Теперь такая почта - всего лишь один из самых популярных инструментов! Это очень доступно для персонажей, которые постоянно передаются через всемирную паутину. В общем, такое электронное письмо невероятно удобно! Как настроить электронную почту на ноутбуке без денег в поисковой системе? Достаточно сформировать несколько пошаговых рекомендаций, изложенных ниже! Этап №1. Вам необходимо войти в свой аккаунт яндекса. У вас есть возможность перенаправить поиск программ по этой ссылке: http://foxmoney.Com.Ua В одном из углов вы найдете аналогичное окно: Откройте "запустить почту" Открывается следующее окно: Поворот №2/два>|2|два>>|2|два>|2|два>>>. Теперь человек хочет заполнить все данные для себя, придумать входные данные. Номер нужно будет набрать, чтобы пользователь получил специальный символьный код. Другая подобная вещь будет уродовать шарлатанов, чтобы открыть их почту. Затем нажмите, чтобы зарегистрироваться! В конце которого полученная информация покинет поле с секретным вопросом. Здесь вы либо ищете его самостоятельно, либо получаете очень готовый. Хотя он, возможно, никогда им не станет, возможно, в этот момент что-то изменилось! Дело в шляпе, выдается настоящая почта! Главное - не выдавать пароль своей почты. В этом случае трудно заполнить его более разумно в колонке. В планшете я не предлагаю его сохранять, потому что есть болезни, которые крадут коды. Как отправить электронное письмо? Вот вы и поняли! Если кому-то нужна эта краткая заметка, и пользователь собирается найти детали, относящиеся к Взять авто в кредит, самый выгодный кредит на авто в Украине I, я прошу всех пользователей заглянуть на этот собственный веб-портал.

    ОтветитьУдалить
  4. Лед в пруду уже немного запаздывает - в январе, и если в конце зимы и в марте недостающие моменты заменяются безоблачным фонтаном освещения, слой обледенения в пруду таков, что легче безопасно осуществлять поездки на снегоходах и внедорожниках, программы недоступны в жару краев озера байкал. Своеобразные сафари выходят за рамки красочных зарубежных берегов водоемов. Часто отдыхающих отправляют в путешествие в долину материалов популярной кругобайкальской железной дороги, которая аккуратно вписывается в поразительный ландшафтный дизайн их отвесных стен. Стальная дорога впечатляет своим общепринятым совершенством, но с огромными объемами строительных и ремонтных работ, выполняемых почти вручную, все знают, что она самая смелая и в то же время экстраординарная во всем мире. Экстремальный отдых на куршской косе зимой Для сторонников пикантного отдыха многодневный серфинг по льду водохранилища, программы для чрезвычайно холодных покрытых коркой рек, а также программы для заснеженных таежные территории открыты. Часто такие сафари для спортсменов-экстремалов сочетаются с подледным плаванием и рыбалкой. Погружения при низкой температуре - это оригинальный шанс заглянуть в удивительный подводный мир через кристально чистую ледяную поверхность пруда. У воды, плавая в ледяных пещерах, образованных высшим образованием, а также в гротах, действительно можно увидеть множество местных животных на естественных в начале обстоятельствах. В то же время самое сильное чувство погружения - это ощущение полета над темной бездонной пропастью за "небом" из выбранной нами глазури и того, что там с роботами наверху. Зимняя рыбалка на куршской косе У всех рыболовов появляется блеск в глазах при воспоминании о породах рыб, которыми изобилует озеро байкал. Люди, в число которых входят гости из разных мегаполисов и штатов в период рыбалки, впечатляют рассказом сада, школы или колледжа о байкальских кулинарных традициях. Вас непременно угостят нестандартным блюдом "сплит", предоставят рыбу в рожках, ароматную рыбу эротического или холодного копчения, сколько стоит путевка на байкал Вкусный рыбный суп с дымом. Помимо поездок на общественном транспорте, люди передвигаются на собачьих упряжках. Гости байкала смогут научиться управлять командой, лично прочувствовав виртуозные байдарки.

    ОтветитьУдалить
  5. Рулон (укажите "рулон", "рулон" или рулон), представляет собой рекламный стенд, похожий на телефон, с баннером, намотанным на холст. По большей части он используется для увеличения потока внимания к производителю, продуктам, товарам и услугам, другими словами, он работает как специальный препарат для прояснения общения с вероятными посетителями. Аналогичная система определена на выставках, коллекциях, выпусках, в офисных зданиях, но везде. Дизайн рекламных материалов (щитов) организуется конкретным специалистом, но печать осуществляется в хорошем информационном режиме для скручивания роликов на печатном станке. Катализатором развития рулонных принтеров стало усовершенствование печатного оборудования. Качество крупномасштабной рекламы возросло, но возрос спрос на большие изображения. Бизнесмены начали активно использовать рекламные платформы. В тот день появилась часть их дизайна. Для достижения желаемого результата использовалась магнитофонная лента, а также другие препараты, которые истощали ресурс. Только через некоторое время удалось подобрать модификацию, которая решила проблему с записью. Так появился сверток. Следует отметить, что после их размещения начался мощный поворот в традиционной промышленности. Структура структура Рулонная стойка включает в себя следующие элементы: Главная задача. Этот компонент измеряет верхнюю часть полосы нежелательной почты. Мачты. Он поддерживает верхнюю позицию. Дирижирование. Внутри находится пружина и гладильный барабан, затем в него наматывается материя во время монтажа здания. Свернутая подставка для гаджета в конце установки может быть вставлена в рюкзак, который предлагается в комплекте с багажом. У нее есть карандаш для более удобной транспортировки. Преимущества Рулонные баннеры имеют множество преимуществ: Материал обычного здания разрешается менять более одного раза. Таким образом, посетитель может купить один стенд, а также использовать его для рекламы различных товаров и услуг. Необходимо только заменить баннер.. Устройство очень отличается устойчивостью из-за специфики ваших ног. Задачи по сбору и демонтажу несложны, тогда нет времени. Достаточно снять штангу и скрутить материю. Внутренняя и внешняя установка не всегда весит больше нескольких фунтов в собранном виде. Наша компания предоставляет окна, изображения, паспорт / документы |паспорт / документы |паспорт / документы |паспорт / документы, брошюры и т.Д. Однако мы также выполняем плоттерную резку, ламинирование и т.Д.. Еще проще записаться на огонек, в таком случае вам сразу нужен штамп на долгое время, ну и стереотипы. Если у вас есть какие-либо идеи о том, как и что использовать ролап купить, У вас есть возможность связаться с нашей компанией здесь, на веб-картинке.

    ОтветитьУдалить
  6. Буровая организация "аквабур" - уникальная наукоемкая компания, аэрофотосъемка спб Который объединяет специалистов во всех областях направления в случае различных устройств. Предоставление услуг не только в соответствующем сегменте рынка услуг московской области, но и в регионах архитектурных изысканий для строительства зданий и сооружений: садоводство, гидрогеология, экологическая среда, геодезия, гидрология, геофизика. За этот период работы наша компания>> реализовала идеи любого несоответствия в областях инженерных изысканий. Тонкое устройство смартфона, наличие персональных утвержденных методов тестирования, ориентация на ввод в эксплуатацию новейших процессов позволяют компании решать задачи архитектурных исследований в нужном вам городе российской федерации. Открытия проекта - Инженерные и экологические исследования: оценка физических воздействий, тестирование грунтов, поверхностных и подземных жидких отложений. - Анализ, разведка карьеров полезных ископаемых. - Гидрогеологические исследования. Анализ присущих ему манипуляций является составной частью инженерных и натурных изысканий, назначается после сертификации предприятий, и каким-то образом будет выполняться отдельный вид услуг. Проектные исследования - это набор процедур, которые способствуют выбору наиболее передовых технологий, а также соответствующих вариантов преобразования, а также создания приложений для планов различного характера. Выполнение инженерно-геологических изысканий направлено на установление физических и посторонних параметров грунтов, поскольку оно дает возможность определить несущую способность грунтов, фундаментов помещений района предстоящих проектов. Этот метод исследования, несомненно, считается однозначным качеством получения подходящих потребительских качеств зданий.

    ОтветитьУдалить